Шарлиз Терон дала интервью Women`s Health

Голливудская актриса Шарлиз Терон снялась в фотосессии и дала интервью журналу Women`s Health. Скоро выйдет на экране новые фильмы с участием звезды – «Белоснежка и охотник» и «Прометей». Таким образом Шарлиз обращает внимание на свою персону.

Шарлиз про школьные годы:

«Я никогда не была популярной в школе. Я занималась балетом, носила очки... Конечно, у меня не было парня. А вот мне очень нравился один мальчик, который меня не замечал.

Забавно, как-то я рассказала об этом в интервью, и журналист нашел того парня, который тут же ему сказал: «Передайте ей, что ее чувство было взаимным. Она всегда мне нравилась». Взаимным?! Да что он помнит обо мне? Что я носила очки, и все? В школе он даже не знал, существую ли я!»

Шарлиз про благотворительную деятельность в Африке:

«Это по-настоящему меня увлекает. Я отношусь к этому так же, как и ко всему остальному в жизни: если тебе не нравится это, ты не должен это делать. Но я действительно люблю заниматься благотворительностью, я верю в успех нашего дела.

Я выросла здесь, я понимаю, какие здесь проблемы, и что нужно делать для их решения. Кто, если не я?

Это прекрасная страна, которую я по-прежнему считаю своим домом. Это одно из тех мест, которые навсегда остаются в твоем сердце, которые являются частью тебя».

Ну и в завершение актриса дала напутствие читательницам, рассказав, какой, по ее мнению, должна быть настоящая женщина:

«Женщина в моем понимании? Это сочетание чувственности, элегантности и уверенности в себе».
2012-03-29 | spletnik.ru
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10