Рози Хантингтон-Уайтли: "Нужно усердно работать"

Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом обложки нового номера австралийского журнала Сleo. Звезда "Трансформеров-3" рассказала изданию о своем кинодебюте, парфюме и советах, которые ей давала мама.
О своем парфюме

Эти духи передают аромат английской розы - он восхитительно сладкий и притягательный. Парфюм получился очень чувственный и женственный, с ощутитмыми нотками мускуса.

О работе

Когда я была ребенком, мама всегда мне говорила, что жизнь не предоставляет тебе возможностей сама. Люди не станут сами приносить тебе все на блюдечке, пока ты сидишь без дела на месте. Нужно самому хвататься за возможности, которые предоставляют жизненные ситуации, и усердно работать.

О своем актерском дебюте

Поначалу я очень нервничала, я не могу сказать, что проект не вызывал у меня беспокойства. Я никогда не могла подумать, что когда-нибудь снимусь в настолько масштабном фильме. Когда я приходила на пробы, еще даже не понимала, куда я попала.

Будем надеяться, что нам еще доведется увидеть Хантингтон-Уайтли на киноэкране! А пока взглянем на потрясающе естественную, чувственную Рози в фотосъемке Cleo, сделанной на морской побережье.
2012-01-16 | spletnik.ru
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09