Роузи Хантингтон-Уайтли вышла на подиум

У топ-модели Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) есть все основания гордиться собой. Она и «самая сексуальная знаменитость», и одна из самых востребованных моделей, и горячо любимая женщина, и даже успешно начинающая актриса. Тем не менее оглушительный успех голову девушке не вскружил. Она упорно работает и прекрасно понимает, как это важно.
Накануне Роузи дефилировала по подиуму в Сан Паоло в рамках Бразильской недели моды. Девушка представляла наряды бренда Animale, что выглядело весьма эффектно.

Итак, Хантингтон-Уайтли уже приступила к напряженной работе в новом, 2012 году. Прошлый год оказался для манекенщицы весьма удачным, но пускать дела на самотек она и не думает. Она позволила себе небольшую передышку на рождественские каникулы (которые провела вместе с любимым, актером Джейсоном Стэтхэмом (Jason Statham) в Майями) и теперь вновь вернулась в строй.

«Мама всегда мне говорила, что жизнь вряд ли предоставит хорошую возможность просто так»

«Когда я была ребенком, мама всегда мне говорила, что жизнь вряд ли предоставит тебе хорошую возможность просто так. Никто не станет приносить тебе что-либо на блюдечке, пока ты сидишь на месте без дела. Нужно самому хвататься за возможности, которые предоставляют жизненные ситуации, и усердно работать», — заметила красавица в недавнем интервью австралийскому изданию Cleo. Надо сказать, Роузи определенно повезло с мамой.

Девушка действительно старается не упускать ни единой возможности. В прошлом году она заявила о себе в качестве актрисы, снявшись в блокбастере «Трансформеры-3». Не то чтобы она показала потрясающее искусство, но по крайней мере она теперь знает, к чему стремиться.

«Поначалу я очень нервничала, я не могу сказать, что проект не вызывал у меня беспокойства. Когда я приходила на пробы, еще даже не понимала, куда я попала. Никогда не могла представить, что когда-нибудь снимусь в настолько масштабном фильме», — вспоминает о своей работе Роузи.
2012-01-23 | Kleo.ru
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09