Признания Эмбер Херд

Американская актриса Эмбер Херд дала интервью The Sun, в котором рассказала о том, что очень быстро завязывает романы. Пару лет назад 26-летняя красавица встречалась с фотографом Тасей Ван Ри, а сейчас поговаривают, что ее роман с Джонни Деппом стал последней каплей в чаше терпения Ванессы Паради.

С Джонни Эмбер познакомилась на съемочной площадке «Ромового дневника». Актриса не признается в отношениях, но инорматоры сообщают, что они приятно проводят вместе время.

А вот в интервью звезда призналась, что обожает смотреть старые кинофильмы. Ей так нравятся старомодные представления об ухаживании за дамами…

«Я без ума от фильмов 40-х годов с Лорин Бэколл и Ритой Хейворт. Их смотрела еще моя мама. И сейчас я могу часами сидеть перед телевизором за просмотром старых лент. Порой я даже впадаю в состояние транса. Знаете, я, наверное, как и многие другие девушки, большая любительница романтики».

Так же Херд вспоминает, что в школе была большой задирой. Хотя и девичьи забавы были ей отнюдь не чужды. «Моя мама предоставила мне определенную свободу, и, я думаю, именно это стало ключевым моментом в развитии меня как личности».
2012-07-04 | Kleo.ru