Опубликовали интервью и неизвестную фотографию Мэрилин Монро

В память голливудской кинолегенды Мэрилин Монро проводятся редакция журнала Vanity Fair опубликовала беседа звезды с известным сценаристом и режиссером Лоренсом Шиллером. Так же обложку журнала украсила ранее неизвестная фотография самой популярной блондинки.

«Киностудия FOX должна уделять мне столько же внимания, сколько они уделяют Элизабет Тейлор», — заявила Монро Лоренсу, перед тем как начать позировать перед камерой.

А вот что говорила Мэрилин о себе. Например, по поводу гонорара в 25 тысяч долларов (очень внушительная сумма для 60-х годов) за один снимок от Хью Хефнера: «Нет никого, кроме меня, кто бы так выглядел без одежды».

«Знаете, вопрос об обнаженке остается актуальным. Ведь это не единственное для чего я гожусь, правда? Надеюсь, я смогу оставаться известной, не демонстрируя собственную задницу и не позируя для откровенных фотосессий».

Рассказала Монро и о самом больном. «Я всегда хотела ребенка. Но в то же время это было моим самым большим страхом. Я хочу и в то же время боюсь этого. Каждый раз, когда во мне зарождалось жизнь, тело сопротивлялось, и я теряла малыша».

Кстати, фотографии Мэрилин, сделанные всего за полтора месяца до ее гибели, будут проданы на аукционе Bonhams 8 мая. По словам представителей Bonhams, перед камерой дива никогда не думала о гонорарах и выглядела всегда очень органично: «Она была очень фотогеничной и знала, как обольстить камеру. Она наслаждалась съемками, потому что в это время ее покидали тревожные мысли».
2012-05-02 | Kleo.ru