Нонна Гришаева радикально омолодилась

На Первом канале стартовало певческое шоу «Две звезды», ведущей которого в паре с Дмитрием Нагиевым стала Нонна Гришаева
Зрители уже успели заметить, что артистка похорошела и помолодела, для чего ей пришлось прибегнуть к некоторым косметическим процедурам. На съемках шоу светские сплетники шептались: дескать, чтобы выглядеть в прайм-таймовых эфирах Первого канала на все сто, актриса решилась на значительные изменения во внешности и обратилась к специалистам. Да и брак с молодым мужем (супруг артистки Александр Нестеров на 12 лет младше Нонны) стимулирует всегда тщательно следить за собой.
По мнению знающих людей, скорее всего, актрисе сделали химический пилинг, мезотерапию, или лазерную шлифовку, что позволило подтянуть кожу и сделать её более привлекательной. Лицо 40-летней Нонны теперь выглядит посвежевшим и помолодевшим, но вот шея, покрытая морщинками, все же выдает истинный возраст. Сама Гришаева, которая теперь просто сияет, не обращает внимания на шушуканье завистников и никак не комментирует слухи о себе.
На смену собственному телешоу «Нонна, давай!», которое имело недостаточно высокие рейтинги, чтобы жить в эфире, пришли сразу несколько проектов. Так, через пару недель в кинотеатрах стартует комедия «Zолушка», где Гришаева предстанет в образе Агнии Бардо, главного редактора издания «Желтый PRESS».
По улыбчивому личику Нонны видно, что все у нее в жизни сложилось как нужно. Однако недавно консультант по имиджу Алена Август предположила в интервью «Экспресс-газете», что «в Гришаевой борются озорная девчонка и взрослеющая женщина, а она то ли не замечает этой борьбы, то ли со свойственным ей оптимизмом подсмеивается над собой».
Такой вывод был сделан исходя из того, что в одежде Гришаева предпочитает смешение «взрослого» и «подросткового стилей». Возможно, исходом этой борьбы и стало то, что актриса все-таки решилась прибегнуть к услугам косметолога. Короче говоря, «озорная девочка» одержала победу!


2012-02-08 | kino.km.ru