M.I.A. - Bad Girls

M.I.A. представила на днях новое видео к синглу Bad Girls, режиссером которого стал Ромен Гавра.
Ромен Гавра на самом деле не умеет снимать тихие, заурядные музыкальные видео. Вместо этого режиссер выбирает спорные, провокационные сюжеты, которые часто вызывают больше споров и получают большее признание, чем музыка, для которой они были сняты.
Вновь объединившись с M.I.A, Ромен Гавра взял под свой контроль видео для ее нового сингла Bad Girls. Видео было снято в пустыне, и в нем мы увидим множество сцен с танцующей M.I.A., но нет в нем почти ничего от того безумия, благодаря которому клип для Born Free получил свой вирусный успех.
Цитата из M.I.A. – «Было очень круто, что так много людей из самых разных слоев жизни, говорящих на стольких языках, собрались вместе, чтобы создать то, во что мы верили».
«Я думала, что умру во время съемок, когда увидела дрифт. Съемки шли четыре дня, так что все были уже на взводе, особенно я, когда мне нужно было совершенно спокойно петь на камеру, в то время как автомобили делали заносы на мокрой дороге в нескольких метрах от нас. Тут-то я и начала думать, как буду представлять видео без ног».
Сингл Bad Girls уже поступил в продажу.
M.I.A. в настоящий момент работает над своим четвертым альбомом, который выйдет на лейбле Mercury в этом году.

2012-02-07 | moozon.ru