Кэтрин Хейгл усыновит второго ребенка

Усыновление становится все более популярным среди голливудских звезд. У многих из них есть по одному, а то и по два приемных ребенка. Так, Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) и ее муж, кантри-певец Джош Келли (Josh Kelley), воспитывают корейскую девочку по имени Нэли (Naleigh) . И подумывают о том, чтобы взять еще одного приемного ребенка.

— Мы говорили и о биологических детях, но решили, что начнем с приемных, — объяснила 33-летняя Кэтрин в интервью журналу Scholastic Parent & Child. — И я хочу усыновить еще одного ребенка.

Надо сказать, что Хейгл задумывалась об усыновлении еще до знакомства с будушим мужем. И ее очень обрадовало, что Джош, в то время еще даже не жених, полностью принял и разделил ее взгляды.

Конечно, актрисе очень трудно совмещать материнство и карьеру. И иногда ей кажется, что найти компромисс просто невозможно. Несколько дней назад звезда фильма «Немножко беременна» опубликовала на своем сайте настоящий крик души:

— Какими бы благими ни были мои намерения и как бы я ни старалась, мне все равно казалось, что я не справляюсь. Не справляюсь с работой, с дочерью, с семьей. Все словно утекало сквозь пальцы. Я не могла радоваться времени, проведенноми с Нэли, потому что боялась, что бываю с ней слишком редко. Я не могла наслаждаться работой, потому что постоянно думала о маленьком существе, которое ждет меня дома. И я не могла не думать о том, что решение стать работающей мамой было самым эгоистичным поступком в моей жизни... Я начала понимать, как что-то может быть одновременно проклятием и благословением.
2012-01-17 | Kleo.ru