Гаррет Хедлунд специально для журнала Another Man

Гаррет Хедлунд, котрый прославился не только благодаря своим ролям, но и роману с Кирстен Данст, попал на страницы журнала Another Man. Фотоссесия молодого актера стала своеобразным анонсом к премьере фильма «На дороге», которая состоятся на Каннском фестивале в мае.

В своей фотосессии Гаррет Хедлунд в том стиле, в каком одевался его экранный герой - Дин Мориарти, который стал символом поколения битников, едва роман был опубликован в 1957 году.

В экранизации одноименного культового романа Джека Керуака помимо Хедлунда и Данст играют Кристен Стюарт, Сэм Райли, Стив Бушеми, Вигго Мортенсен, Эми Адамс и Том Старридж.

Слухи об отношениях и даже помолвке Хедлунда и Данст ходят уже несколько месяцев, ведь актеры вместе посещают вечеринки и рестораны. Близкие же подруги Кирстен периодически нашептывают журналистам, что она абсолютно счастлива с Гарретом, говорит, что он ее человек и ей с ним уютно. Масла в огонь подливает и сама Данст, заявляя в интервью, что очень хочет в скором времени стать мамой.

Скептики же предполагают, что это очередной раздутый псевдороман, придуманный для пиара готовящегося к выходу на экраны фильма «На дороге».
2012-03-20 | spletnik.ru