Блейк Лайвли специально для Marie Claire

Актриса Блейк Лайвли стала героиней июльского номера журнала Marie Claire. Авторов замечательных снимков стал испанский фотограф Тксема Ест. Звезде подобрали образ гламурной дивы. Так же актриса дала интервью, в котором рассказала о своей роли в сериале «Сплетница».

Блейк Лайвли о любви к дизайнерским нарядам:

«Люди любят сравнивать мою жизнь и сюжет сериала «Сплетница». Я сама одеваюсь, как моя героиня, поэтому публика думает, что я и вне съемок также живу. Я недавно рассказала в одном из интервью, что у меня было всего четыре бойфренда, и люди тут же решили – «Это невозможно!», но это чистая правда. Я не буду встречаться с кем-то из-за того, что он просто волнует или вдохновляет меня, я лучше буду сама по себе».

Блейк Лайвли о подготовке к съемкам в «Особо опасны».

«Я ходила на настоящий полигон и научилась стрелять впервые в моей жизни. Это было ужасно. Я задавалась вопросом: «Зачем вообще изобрели оружие?». Но мне понравилось, что первые же три выстрела были прямо «в яблочко». Так что знайте, со мной в перестрелке шутки плохи!»

Блейк Лайвли о том, почему у нее нет стилиста

«Потому что я люблю моду и с помощью нее могу выразить себя. Я часто вижу людей, которые отлично выглядят, но я сразу вижу, кто им помог создать такой образ. У каждого стилиста есть своя «фишка». Может, это прозвучит нелепо, но мне безумно повезло участвовать в таком модном телешоу как «Сплетница». У меня теперь есть связи с любыми дизайнерами».
2012-06-12 | spletnik.ru