Беременная Адриана Лима жаждет пива

Находящаяся на 6 месяце беременности, модель Victoria’s Secret Адриана Лима признается, что она страстно желает алкоголя и хрустящей уточки. «Я жажду пива» - сказала 30-летняя Лима журналистам People на открытии IWC Schaffhausen boutique в Нью-Йорке.

«Это очень странно, потому что я не люблю пиво. Сейчас я хочу его, но я не могу пить. Это очень тяжело!»

И все же, бразильская красавица побаловала себя пинтой холодного пива.

«Мне постоянно хочется хрустящей утки» - сказала она. «Я не могу съесть достаточно. Это удивительно». «Я чувствую себя прекрасно», говорит Лима, которая уже является мамой двухлетней дочки Валентины.

«Это определенно легче, чем в первый раз, может быть потому что, я точно знаю, что будет в конце. Я очень спокойна и полна энергии».

Лима хвалит ее мужа, баскетболиста Марко Ярича, он мотивирует ее в течение беременности, а не отказывает в ее пристрастиях. «Я набрала несколько килограммов, но не так много как в первую беременность, благодаря моему мужу»,- говорит Лима, чей режим тренировок включает в себя бокс. «Первые 3 месяца у меня были тренировки с легким весом, я делала упражнения вдохновленные движениями животных, ползая по полу как краб. Это помогло держать в тонусе мои мышцы».

Когда она войдет в третий триместр беременности, Лима подготовлена к появлению ее малыша. Она все еще хочет, что бы пол ребенка оставался сюрпризом. «Мы еще не знаем пол ребенка, и это волнительно», - сказала она. «Мальчик или девочка, это не имеет значения, пока малыш здоров и все идет хорошо».
2012-05-01