Анджелина Джоли хочет уйти из кинематографа

37-летняя будущая миссис Питт подумывает уйти из кинематографа. Анджелина Джоли слишком много на себя взвалила. Она и мать шестерых детей, и посол доброй воли, и актриса, и режиссер. Пора слегка замедлить темп и кое от чего отказаться.

Об этом Джоли сообщила в недавнем интервью Channel 4. «Я думаю, что перестану сниматься, когда дети достигнут подросткового возраста. Понимаете, работы по дому будет много». Напомним, сейчас старшему сыну Энджи Мэддоксу 11 лет, младшим детям, Вивьенн и Ноксу, по три года. Так что скорее всего еще пару фильмов с Джоли мы все же увидим.

«Мне очень нравилось быть актрисой, я признательна за то, что получила возможность сниматься в кино, заниматься любимым делом, участвовать в интересных проектах. Мне повезло сниматься в действительно заметных картинах. Но если завтра придется с этим покончить, я буду рада остаться дома с детьми», — пояснила звезда.

А вот деятельность посла доброй воли Джоли прекращать не собирается. «Разве можно жить спокойно в мире, в котором люди обманывают друг друга, в котором девочки и мальчики подвергаются жестокому, дикому насилию? — задала вопрос звезда интервьюеру. — Как и все, я смотрю утренние новости и вижу, что происходит каждый день. Но я хочу хотя бы немного изменить этот мир к лучшему».
2012-12-05 | Kleo.ru