Алисия Сильверстоун специально для Bullett

Голливудская красавица Алисия Сильверстоун стала героиней очередного выпуска Bullett magazine. 35-летняя актриса-вегетарианка снялась в фотосессии, в которой показала великолепную фигуру и рассказала немного в интервью про свою роль в картине «Вампирши».

Алисия о персонаже в «Вампиршах»:

«То, что она хорошая, большую часть времени приходилось скрывать, и это было достаточно утомительно. Главные героини «Вампирш» не желают зла людям, поэтому они не пьют людскую кровь.

Алисия о том, что вызывает сожаление:

«Есть столько вещей, которые я хотела бы изменить, если говорить о фильмах после «Бестолкового», но, думаю, у каждого из нас был такой период в жизни, когда мы сожалеем: «Если бы я мог нажать на кнопку и все вернуть».

Алисия о сотрудничестве с Sony:

«Я была маленькой и наивной, сильно сбитой с толку и зависимой, и все же я обзванивала из студии важных людей. Я заканчивала цветокоррекцию и монтировала кино, которое мы снимали. С какой стати 19-летняя девочка должна заниматься цветокоррекцией и монтажом фильма?»

Напомним, что новая картина с участием Алисии выйдет на экране в ноябре. В съемках так же принимал участие Дэн Стивенс. Сюжет фильма рассказывает о приключениях двух симпатиичных вампирш, которые живут в Нью-Йорке и скрывают свою особенность от «непосвященных». Однако неожиданно в их жизнь приходит любовь, которая путает все карты и переверчивает их жизнь с ног на голову.
2012-09-18 | spletnik.ru
Instagram
Alicia Silverstone инстаграм фото 16 апр 21:29