Адель родила первенца

В последнее время среди звезд стало модным скрывать подробности своей личной жизни. Недавно Меган Фокс только через некоторое время сообщила, что родила сына. Теперь настала очередь известной британской певице Адель. Поп-дива стала мамой в прошлую пятницу. Однако представители звезды отказываются комментировать это событие.

По информации американской прессы, стало известно, что роды прошли без осложнений, мальчик здоров, а его родители очень рады. «Адель и Саймон в восторге. Она была очень счастлива, когда ждала появления малыша», — сообщает источник из окружения знаменитости.

Однако представитель Адель пока не торопится подтверждать информацию. «Без комментариев. На данный момент у меня нет никаких сообщений для прессы».

Пресса напоминает, что обладательница восьми премий «Грэмми» обычно не обсуждает личную жизнь. Так, в июне после подтверждения информации о своей беременности артистка написала своим поклонникам: «Конечно, мы очень рады и немного волнуемся, но, пожалуйста, не нарушайте нашу приватность, дайте нам насладиться приятными моментами».
2012-10-24 | Kleo.ru
Instagram
Adele инстаграм фото 02 апр 17:00