44-летняя Ольга Кабо снова станет мамой

Популярная актриса Ольга Кабо и ее муж, бизнесмен Николай, ожидают малыша. У звезды уже есть дочь от первого брака - 13-летняя Таня. Эту радостную новость Ольга сообщила во время празднования своего 44-летия.

Еще ранее о беременности Кабо рассказала журналистам подруга актрисы Ида Лоло, жена президента компании «Централ Партнершип» Марка Лоло.

«Мне еще до дня рождения сказал об этом радостном событии муж Ольги. Мы с ним случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! Буквально полгода назад Оля говорила мне, что они с Колей мечтают об общем ребенке».

Своего нынешнего супруга актриса встретила три года назад и через несколько месяцев после знакомства вышла за него замуж.

Сама Ольга Игоревна ранее утверждала, что ее нынешний брак полон романтики и у нее с супругом до сих пор продолжается конфетно-букетный период. «Каждый день для нас — это познание друг друга, открытие новых качеств характера. Но рассказывать об этом как-то не хочется, ведь это только наш мир, — похвасталась Кабо в одном из интервью. — Я надеюсь, что наконец-то нашла свою вторую половинку».

«Когда я встретила Колю, поняла, что мои мысли материализовались, — поясняла актриса. — Есть женщины эмансипированные, свободолюбивые, которые не хотят связывать себя узами брака, им хочется легко и свободно идти по жизни. Я, видимо, другая. Для меня очень важен семейный уют, дом, осознание того, что рядом близкий, любимый, родной человек, который сильный и который твой. Ощущение счастья и любви должно быть в моей жизни. Все, что я делаю, я делаю только с удовольствием. И если что-то мне претит или я категорически против, я никогда не пойду ни в проект, ни куда-то еще».
2012-02-21 | spletnik.ru