Жизель Бундхен - главный борец за экологию среди селебрити

У самой успешной модели мира бразильянки Жизель Бундхен немало звучных титулов. Теперь к ним прибавилась еще один. На премии Green Awards 2011, прошедшей в Национальном историческом музее Лондона, Жизель была названа главной знаменитостью мира, поддерживающей движение "зеленых".
С 2009 году Бундхен является послом доброй воли ООН и оказывает поддержку в различных инициативах, направленных на спасение окружающей среды, а недавно основала и собственную команду Gisele and the Green Team, вовлекая в спасение природы детей. Кроме того, она создала линию косметики, в которой исключительно натуральные ингридиенты и экологические шлепанцы Ipanema.

Жизель как-то признавалась:

Окружающая среда всегда была моей страстью. Я росла в маленьком городе, поэтому я жила в окружении природы. Теперь мы должны сделать так, чтобы и у наших детей была такая возможность.

Не меньшие успехи у Жизель и в области моды: она возглавила рекламные кампании Valentino, Versace, Dolce & Gabbana и Victoria's Secret. Вот уж, действительно, красота спасет мир!
2011-11-30 | spletnik.ru
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 22 мрт 02:12