Жанна Фриске обновляет репертуар

Певица Жанна Фриске всерьез принялась за обновление своего репертуара. На сегодняшний день в активах исполнительницы большинство композиций составляют песни, написанные бывшим продюсером Андреем Грозным. Однако последние полгода, как известно, Андрей и Жанна не ладят. А посему артистка записывает новые потенциальные хиты.
У артистов нынче горячая пора — выступления на новогодних корпоративах. Но концертную деятельность Жанна старается совместить с работой в студии. Фриске записывает дуэт с итальянской певицей Ин-Грид (In-Grid) на композицию под романтичным названием «Падает снег».

Трек написан тандемом двух шведских авторов — Никласа Молиндера и Йокима Перссона, ранее писавших для звезд мирового уровня вроде Леди Гаги (Lady Gaga). Авторами же русской версии стали Джамиля Азизова и Владимир Филиппов, пишет shoobiz.ru со ссылкой на Intermedia.

В настоящее время Ин-Грид находится в Москве, где работает в студии вместе с Жанной Фриске. Но уже завтра отправится домой отмечать Рождество. А на следующей неделе вновь вернется в Москву, и девушки продолжат работу.

Тем не менее в этом году в ночь на 1 января она будет выступать в одном из московских клубов. А затем поедет к родителям и младшей сестре.

Не забывает Жанна и о личной жизни. Недавно она призналась журналистам, что, похоже, окончательно созрела для семейной жизни. Чтобы рядом были любящий супруг и пара тройка ребятишек. «Мне действительно этого не хватает для полного счастья. С каждым годом все отчетливей понимаю, что семейные традиции и ценности — это самое важное. И себе хочу пожелать, чтобы в праздники мне хотелось не работать, а бегать в предновогодней суете, готовить стол для самых близких», — сказала артистка в интервью журналу Grazia.
2011-12-23 | Kleo.ru