Энн Хэтэуэй: «Нежность лучше страсти»

Оскаровская номинантка Энн Хэтэуэй только что снялась для обложки августовского номера Harper's Bazaar и дала журналу большое интервью. Голливудская дива откровенно рассказала о своей личной жизни — в частности, о том, что теперь тихие и стабильные отношения нравятся ей куда больше, чем бурные романы.

Ранее Энн встречалась с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери. Целых четыре года в жизни актрисы, полной тезки жены Уильяма Шекспира, кипели поистине шекспировские страсти. Все закончилось внезапно и очень грустно: итальянский красавчик оказался самым настоящим аферистом и загремел на нары.

После этой истории звезда решила, что впредь будет умнее и не станет строить свою жизнь на страстях. Вскоре ее мечты о спокойствии, стабильности и взаимном доверии смог воплотить актер Адам Шульман. Энн и Адам вместе уже два года, и по ее словам, все складывается как нельзя лучше.

— Раньше я искала сильных чувств, — говорит она. — Конечно, в них есть своя прелесть, но они так выматывают, что можно сойти с ума! Из добрых, уютных отношений не всегда получаются красивые истории, зато получается хорошая жизнь.

В этом же интервью актриса рассказала о том, как ей удалось сгладить конфликт с Джеймсом Франко, позволившим себе весьма рискованное высказывание:

— Мне нравится Энн, но она ТАКАЯ энергичная… По-моему, рядом с ней даже тасманский дьявол покажется немного вялым, — заявил Джеймс в шоу Леттермана, обсуждая оскаровскую церемонию, которую провел на пару с Хэтэуэй.

Как выяснилось, Энн вовсе не обиделась на коллегу и свела все к шутке:

— Я позвонила ему и сказала, что мне не нравится сравнение с тасманским дьяволом. Вот вертящийся дервиш — совсем другое дело!
2011-06-28 | Kleo.ru
Instagram
Anne Hathaway инстаграм фото 21 мрт 15:39