Эмму Уотсон затравили в университете?

Девушку будто бы затравила элитная Лига Плюща: студенческое общество, о котором снято немало фильмов. Его членами становятся богатые и знаменитые студенты, и чтобы в него попасть, нужно пройти сложный и довольно жестокий обряд посвящения. Эмма вроде как в это общество не входила, за что ей и доставалось.

Члены Лиги Плюща травили актрису каждый раз, когда она что-либо отвечала на лекциях. “Они кричали цитаты из “Гарри Поттера”, - рассказывают источники. - Самой популярной было: “Три очка Гриффиндору!” Доставалось Эмме и когда она была на футбольных матчах университета - бедняжке припоминали квиддич.

Сама Эмма говорила раньше, что ей страшно было поступать в университет и учиться среди обычных людей. “Я боялась, что они будут думать: “Ты знаменитая, у тебя полно бесплатных сумок - ты не заслужила право быть нормальной”. Позже Эмма рассказывала, как ее прекрасно приняли и что ей ужасно нравится учиться. Однако, как видим, картинка была не столь радужной. Представитель актрисы пока что не прокомментировал слухи - но почему-то в них верится…
2011-04-25 | Starslife.ru