Эмме Уотсон жалко Кейт Миддлтон

Звезде поттерианы самой не понаслышке знакомо, каково это — быть знаменитостью. Эмма, которой сегодня исполняется 21 год, пару месяцев назад объявила, что вынуждена на некоторое время оставить университет, поскольку на учебу у нее просто не хватает времени. Съемки плюс модные показы, участие в рекламных фотосессиях и постоянное внимание публики — довольно стрессовая ситуация. Но Уотсон уверена, что по сравнению с будущей принцессой ей везет. Только представьте себе, сколько людей будут оценивать невесту принца в день свадьбы.

«Бедная девушка, — говорит Эмма. — Это будет такой серьезный прессинг. Но надеюсь, что она все же сможет насладиться собственной свадьбой».

Напомним, торжественная церемония бракосочетания принца состоится 29 апреля. По предварительным подсчетам, непосредственно посмотреть на мероприятие съедутся около 2 миллионов туристов и десятки миллионов будут следить за церемонией в прямом телеэфире.

Сама же актриса недавно получила очень интересное предложение. Сняться в своем новом проекте британской знаменитости предложил культовый датский режиссер Ларс фон Триер. Речь идет о фильме «Нимфоманка», который обещает быть достаточно впечатляющим.

По некоторым данным, вопросы финансирования проекта еще не решены, да и сценарий толком не готов. Но Уотсон сразу согласилась играть в картине, даже без обсуждения условий. «Ларс позвонил и предложил мне сниматься у него, — говорит юная актриса. — Как я могла отказать?». Учитывая, что в ноябре прошлого года Эмма заявила, что хочет полностью изменить свою карьеру, и даже коротко подстриглась, предложение фон Триера оказалось как нельзя кстати.
2011-04-18 | Kleo.ru