Эмма Уотсон: "икона поколения" на съемках сета Lancome

Эмма Уотсон, ставшая "лицом" косметической линии Lancome, приняла участие в съемках фотосессии, проходившей в Париже. Актриса, которую ее новый работодатель назвал "иконой поколения", позировала перед объективом Марио Тестино.

Романтическое светлое платье, кожаная косуха, ботильоны с открытым мыском - стилисты решили не ломать привычный для Уотсон образ и одели ее так, как сама она наряжается для красных дорожек. Жаль только, макияж не рассмотреть!

Представитель Lancome заявил, что выбор руководства пал на Эмму неспроста - она призвана "вдохнуть новую жизнь в марку":

Благодаря ее шарму, романтичности и какой-то невероятной современности, ей удалось стать настоящим символом нового поколения.

Актриса, кстати, сама призналась в том, что ее ждет коллаборация с косметическим брендом - она использовала для этих целей Twitter (такими темпами мы перестанем использовать новостные агентства, а все новости будем узнавать "у друзей"). В своем микро-блоге Эмма Уотсон написала:

Грядет новое приключение - что бы это могло быть? Я буду оставлять вам подсказки, а вы попробуете сами догадаться, о чем речь... Слово начинается с L и заканчивается на E. Уверена, вы уже догадались, что я стала новым лицом Lancome!

Коллаборация с Lancome - не единственная радость в жизни звезды "поттерианы". Недавно была обнародована новая кампания бренда People Tree, для которого Уотсон создает экологичную одежду, а также несколько промо-кадров совместной коллекции, которую юная актриса выпустила совместно с Alberta Ferretti. То ли еще будет!
2011-03-15 | spletnik.ru