Эмбер Хёрд призывает гомосексуалистов выйти из подполья

Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд (Amber Heard) не скрывает своих сексуальных предпочтений. Давно известно, что женщины нравятся холодной блондинке куда больше, чем мужчины. «Правду говорить легко и приятно», — считает Эмбер и призывает своих коллег не обходить молчанием вопрос ориентации.
— Как можно себя уважать, если ты не осмеливаешься быть собой? — заявила она в интервью журналу Women’s Health. — Конечно, чтобы делать что-то, чего не делают другие в твоем окружении, нужна смелость. Но лучше рискнуть, чем играть в эту лживую игру, которая так популярна в Голливуде!

Напомним, что 25-летняя Эмбер перестала скрывать свою ориентацию примерно год назад. Тогда она явилась на мероприятие Альянса геев и лесбиянок против диффамации вместе с тогдашней подругой, фотографом Тасей Ван Ри (Tasya Van Ree).

Надо сказать, что родные актрисы давно в курсе ее продпочтений и принимают ее такой, какая она есть.

— Я встречаюсь с теми, с кем встречаюсь и люблю тех, кого люблю. Это не делает меня плохой актрисой, — говорит Эмбер. — Мне кажется, тайные геи и лесбиянки очень мучаются. Если бы мне приходилось постоянно врать, я не могла бы спать спокойно. Если ты что-то прячешь, скрываешь, то невольно признаешь, что это нечто неправильное. Но я не считаю, что веду себя неправильно!
2011-12-15 | Kleo.ru