"Волшебный Майк": первый взгляд на стриптиз от Ченнинга Татума и Мэттью МакКонахи

Лента Стивена Содерберга "Волшебый Майк" будоражит умы давно, ведь в ней бравые голливудские парни – Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи – играют стриптизеров. Наконец-то появилась первая фотография, запечатлевающая главных героев.
Увы, из четверых персонажей трое одеты. Положение исправляет только голый торс МакКонахи, удивительно гармонирующий с патриотичным цилиндром и тросточкой.

Актер играет владельца ночного клуба, где развиваются события фильма. В прошлом он стриптизер, поэтому всегда рад помочь товарищам по цеху и делом, и советом. А помощь преимущественно нужна новичку (Алекс Петтифер), которого обучает премудростям танца у шества "бывалый" Майк (Татум).

Любопытно то, что на съемки картины Содерберга вдохновила биография Ченнинга Татума, который свою теринстую дорогу к славе начинал в безвестном стриптиз-клубе. Услышав эту историю, режиссер понял, что это идельный сценарий:

Когда Ченнинг рассказал мне об этом, я понял, что это одна из лучших историй для кино, которые я слышал. Она сексуальная, смешная и провокационная. В качестве образца мы использовали шоу Saturday Night Fever, так что надеемся, что мы на верном пути.

"История дружбы в мире мужского стриптиза", как говорят о своем проекте создатели, выйдет на широкий экран уже будущим летом.
2011-12-26 | spletnik.ru
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 01 апр 23:35