Виктория Боня подтвердила сплетни о беременности

Телеведущая Виктория Боня подтвердила многочисленные сплетни, касающиеся ее интересного положения. Да, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» беременна. Появление малыша на свет ожидается в феврале.

О скором пополнении Виктория поведала на пати, посвященной пятилетию журнала «ОК!». Девушка сообщила подругам, что находится на шестом месяце беременности и ждет девочку, передает сайт газеты «Комсомольская правда». Присутсвующие с удовольствием поздравили будущую мамочку.
Пока что девушка не собирается отказываться от привычного образа жизни. Она посещает светские тусовки (на церемонию вручения премий Glamour ведущая пришла в просторном красном платье, которое прекрасно скрывало ее интересное положение) и даже регулярно ходит в баню, а снимки выкладывает в своем блоге.

Тем не менее Виктория предпочитает не распространяться о своей беременности и отце ребенка. Хотя сейчас она официально встречается с бизнесменом Алексом Смурфитом. С парнем, который младше ее на шесть лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако.

Второго наследника теледива планирует родить в возрасте 35 лет.
Два месяца назад телеведущая говорила о том, что со своим возлюбленным готовятся оформить отношения зимой. «Замуж я хочу выйти раз и навсегда, — заявила Вика. — Поэтому если нам суждено с Алексом быть всегда вместе, то мы и поженимся, и все будет. Я ему объясняю: Алекс, тебе 26 лет, мне уже 31 год. Я не говорю, что я старая, ни в коем случае. Но я хочу в 33 уже иметь первого ребенка».

По данным прессы, Алекс является одним из сыновей владельца компании Smurfit Kappa Group, которая производит бумажную упаковку. По слухам, в качестве обручального кольца Виктории будет преподнесено роскошное украшение, которое считается семейной реликвией.
2011-11-24 | Kleo.ru