Ванесса Хадженс постригла себя сама

На днях в Интернете появились фотографии Ванессы Хадженс на съемочной площадке нового фильма «Дай мне кров». Снимки шокировали поклонников звезды: всегда ухоженная, подчеркнуто женственная, сладко улыбающаяся Ванесса перевоплотилась в угрюмое существо неопределенного пола в мешковатых джинсах и с короткими, торчащими в разные стороны лохмами.

По сюжету фильма, героиня Хадженс — беременная девочка-подросток, которая сбегает от жестокой матери и отправляется на поиски своего биологического отца (Брэндан Фрейзер).

Напомним, что Ванесса уже несколько лет является лицом косметического бренда Neutrogena. Вчера компания провела очередную благотворительную акцию: с помощью Ванессы и Хейден Панеттьер были собраны посылки с гуманитарной помощью для школы, пострадавшей от торнадо в Алабаме. Школа получит все необходимое для того, чтобы спокойно начать новый учебный год, а также ряд продуктов Neutrogena в подарок.

Все были уверены, что на съемках Ванесса спрятала свои роскошные темные кудри под париком. Но во время вчерашнего мероприятия, устроенного брендом Neutrogena, стало понятно, что актриса действительно постриглась.

— В самом начале фильма моя героиня отрезает себе волосы, Мне сделали стрижку, но пряди выглядели слишком аккуратными... И тогда я схватила ножницы и начала их кромсать, как придется! — рассказала звезда «Классного мюзикла». — Вообще-то, я скучаю по своим длинным волосам… Теперь волосы сестры гораздо длиннее, чем мои, я смотрю на нее и лопаюсь от зависти!
2011-07-20 | Kleo.ru
Instagram
Vanessa Hudgens инстаграм фото 28 мрт 02:35