Ванесса Хадженс нарастила волосы

Некоторое время назад известная певица и актриса Ванесса Хадженс принесла настоящую жертву ради искусства: она отрезала роскошные темные волосы — и не просто сделала стрижку, а самостоятельно покромсала их ножницами. Но съемки нового фильма «Дай мне кров» подошли к концу, и Ванесса, которая очень скучала по своей шевелюре, тут же бросилась делать наращивание. Результат этой процедуры все смогли увидеть вчера во время финального теннисного матча US Open.
Фильм «Дай мне кров», главную роль в котором исполнила Ванесса, рассказывает историю беременной девочки-подростка, которая сбегает от жестокой матери и отправляется на поиски своего биологического отца (Брэндан Фрейзер). На съемочной площадке всегда ухоженная, женственная Ванесса перевоплотилась в угрюмое существо неопределенного пола в мешковатых джинсах и с короткими, торчащими в разные стороны лохмами. Все были уверены, что она спрятала свои настоящие волосы под париком, но вскоре выяснилось, что Хадженс их действительно обрезала.

— В самом начале фильма моя героиня отрезает себе волосы. Мне сделали стрижку, но пряди выглядели слишком аккуратными... И тогда я схватила ножницы и начала их кромсать, как придется! — рассказала звезда «Классного мюзикла».

Все это время Ванессе было очень неуютно без привычных длинных волос: она с завистью поглядывала на прическу сестры Стеллы и кажется, перепробовала все возможные способы укладки, но ни один из них ей не понравился.

— С короткими волосами я кажусь себе мамой детей школьного возраста, — жаловалась она. — Нет, в мамах школьников нет ничего плохого, но ведь мне всего 22!

Теперь Хадженс вновь обрела длинные локоны, но продолжает носить одежду в стиле хиппи, которую полюбила после того, как постриглась.
2011-09-07 | Kleo.ru
Instagram
Vanessa Hudgens инстаграм фото 04 мрт 20:51