Том Хэнкс и Джулия Робертс в комедии "Ларри Краун": новый трейлер

Появился новый трейлер романтической комедии "Ларри Краун", в которой замечательный актер Том Хэнкс выступил как режиссер, продюсер, автор сценария и исполнитель главной роли. А в партнерши себе он пригласил Джулию Робертс. Также в картине задействованы такие актеры, как Тараджи П. Хенсон, Уилмер Валдеррама, Рэми Малек, Брайан Крэнстон.
Ларри Краун (Том Хэнкс) был преуспевающим руководителем крупной компании, пока не был уволен. Под гнетом ипотеки и неопределенности он направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там герой становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников. В колледже Ларри знакомится с профессором Мерседес Тайнот (Джулия Робертс), с которой у него завязываются отношения. Простой парень, считавший, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда считаешь, что все возможности прошли мимо, можно неожиданно найти смысл жизни.
Том Хэнкс уже доказал, что он прекрасный режиссер, сняв музыкальную комедию "То, что ты делаешь". Так что его вторую картину "Ларри Краун", в которой, кроме того, есть блестящий актерский тандем и увлекательный сюжет, несомненно стоит посмотреть. Остается ждать премьеры, которая состоится в России седьмого июля.


2011-06-15 | spletnik.ru