Тейлора Лотнера объявили гомосексуалистом

Актер «Сумерек» Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) стал жертвой розыгрыша. Сегодня в Интернете появилась обложка январского номера журнала People с фотографией Тейлора. Подпись под фото гласила: «Я устал от слухов. Да, я гей!».
Новость распространилась по сети молниеносно. Обложка была сделана настолько профессионально, что в фальшивку успели поверить даже некоторые из коллег Лотнера. Так, продюсер и певец Рассел Симмонс написал в твиттере, что восхищается «смелостью и отвагой» Тейлора.
Впрочем, обман быстро раскрылся. Представители 19-летнего актера заявили, что он не давал никаких интервью журналу People. Затем выяснилось, что создатели прикола взяли за основу номер, вышедший в мае 2006 года, на обложке которого появились Брэд Питт (Brad Pitt) и Карни Уилсон (Carnie Wilson). Немного фотошопа — и сенсация готова!
Надо сказать, что слухи о нетрадиционной ориентации Тейлора появляются уже не в первый раз. Не далее как в ноябре этого года ему пришлось отбиваться от корреспондентов австралийского GQ. Дело в том, что в июне Лотнер общался с режиссером Гасом Ван Сентом (Gus Van Sant) и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком (оба — открытые геи), и журналистам было очень интересно узнать, не попытался ли кто-нибудь из них «склеить» симпатичного парня.
— Конечно, нет, — спокойно ответил актер. — Думаю, они в курсе, что я натурал. Но они оба классные ребята, с ними было очень весело.
2011-12-28 | Kleo.ru
Instagram
Taylor Lautner инстаграм фото 21 мрт 16:36