Соглашения с Гибсоном - фиаско для Оксаны

Урегулирование разногласий между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой стало ничем иным как денежным фиаско для Оксаны, которая хотела охватить немало миллионов от капитала своего знаменитого бывшего.
Журнал TMZ заполучил копию с оригинала положений урегулирования спора 2010 года, в котором значилась сумма в 15 млн. долларов, которые Оксана требовала. В то же время, Оксана утверждала, что не будет идти до конца в выполнении всех требований, так как Мел представлял угрозу их дочери Люсии и настаивала, чтобы Мел не имел несанкционированных контактов с их общим чадом.
В реальности же (далее информация, полученная от своих источников TMZ), настоящей причиной, по которой Оксана отказалась от прежних условий урегулирования конфликта стал совет адвокатов, которые сказали, что она может получить гораздо большую сумму. Это основывается на предполагаемом физическом насилии, в котором, как Оксана утверждает, она пострадала от рук Мела.
Но сейчас, по иронии судьбы, вместо даже 15 млн. долларов, Оксана получила только 750 тысяч. Вдобавок, она обеспокоена тем, что Мелу позволено в любое время посещать их дочь. Мел на самом деле получает гораздо больше неконтролируемых посещений, на основе соглашения, что всё это было лишь побоем.
Дело в том, что по соглашению за 2010 год, Мел не получил совместной опеки, пока Люсии не исполнилось бы 3 года. По нынешнему же соглашению Гибсон получает 50 % опеки прямо сейчас.
Кроме опеки и выплаты в 750 тыс. долларов, Гибсон обязан содержать дом в Калифорнии для Оксаны и дочери, ремонт жилья и другие траты, правда ограничены 5 тыс. долларов. За совершение физического насилия Гибсона обязали пройти годичный курс избавления от склонности к насилию и отработать 16 часов на благо общества.
Напомню, что Гибсон расстался со своей гражданской женой Оксаной в январе 2010 года. В октябре Люсии исполняется два года.
2011-09-01 | tmz.com