Софи Эллис-Бекстор: "Внешне я напоминаю русскую"

Британская певица Софи Эллис-Бекстор, у которой недавно вышел новый альбом, дала интервью Daily Mail, в котором, среди прочего, отдельно рассказала о России. Софи призналась, что пользуется большим успехов в нашей стране, хотя сама точно не понимает почему.Она предполагает:

Я часто слышу, что причина заключается в том, что, по всей видимости, внешне напоминаю русскую. Как бы то ни было, мне очень нравится туда приезжать. В прошлом году мы с Ричардом (Ричард Джонс - муж Софи - прим.) ехали на ночном поезде из Москвы в Санкт-Петербург, очень старомодном, и для нас та поездка была по-настоящему экзотичной и романтичной. Большую часть пути мы провели в вагоне-ресторане, где пили водку и любовались видами из окна. А позже, когда я пыталась лечь в постель, упала с верхней полки, в результате чего заработала огромный синяк на ноге.

Эллис-Бекстор упоминала также, что одно из лучших их с мужем частных выступлений было у русского олигарха в особняке в Антибах.

Кстати, помимо теплых слов, есть и другие свидетельства особого отношения певицы к нашей стране. Ее новый альбом Make a Scene именно в России вышел раньше всего - 18 апреля. Его релиз в других странах состоялся лишь в середине июня.
2011-06-28 | spletnik.ru