Сказочный дворец для Жизель Бундхен

Оказывается, не только российские знаменитости любят дома, больше похожие на сказочные дворцы. Похоже, у дизайнерской мечты Максима Галкина появился серьезный конкурент: замок Жизель Бундхен.
Последние 18 месяцев модель с супругом Томом Брэди ожидали, когда окончится строительство их роскошного особняка. Пара приобрела недвижимость в 2008 году за 11 миллионов долларов. Влюбленные посчитали дом недостаточно большим и решили его перестроить и усовершенствовать (к счастью, у самой богатой и знаменитой пары, по версии Forbes, есть для этого все возможности). И, возможно, к новогодним праздникам семью ожидает настоящий подарок: дом почти готов и совсем скоро они уже смогут отметить новоселье.

Особняк размером с отель расположился в глубоком каньоне в районе Лос-Анджелеса Брентвуд, его сегодняшняя стоимость составляет около 35 миллионов долларов.

В доме, где будут жить Жизель, Том и их двухлетний сын Бенджамин, восемь спален. В нем предусмотрен также гараж на шесть автомобилей, внушительных размеров бассейн, винный погреб, а среди удобств есть лифт.

Дом расположен в живописной местности, а среди их соседей - Арнольд Шварценнегер, а также семья Хайди Клум и Сила. Также Том теперь будет жить ближе к своему четырехлетнему сыну Джону от актрисы Бриджет Мойнэхен.

Кстати, из-за строительства столь масштабного дома, Жизель подвергалась критике защитников окружающей среды. Однако модель заверила, что они старались как можно тщательнее о ней заботиться. Мы и не сомневались, что главный борец за экологию среди селебрити будет действовать по-другому!
2011-12-22 | spletnik.ru
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12