Шарлиз Терон: в активном поиске

В том, что Шарлиз срочно нужен ухажер, актриса не постеснялась признаться во время ток-шоу на канале CNN. Частично цитаты уже попадалив прессу, но теперь мы можем обсудить детально каждое слово актрисы.
Формально оно было посвящено недавно вышедшему на экраны фильма "Бедная богатая девочка", где Шарлиз с блеском исполнила главную роль. Однако каким-то образом разговор зашел о личной жизни Шарлиз, и она разоткровенничалась:

Сегодня я одна, и да, мне нужен мужчина, хотя замуж я вряд ли когда-нибудь соберусь.

Ведущего, конечно волновали подробности, в частности, почему Шарлиз рассталась со своим многлетним бойфрендом Стюартом Таунсендом, однако здесь Шарлиз держала оборону:

Я конечно люблю свою работу и своих поклонников, но некоторые вещи все же должны оставаться личными.
Зато в удовольствии поболтать о своем знакомстве с принцем Гарри Терон отказать себе не смогла:

Когда мы встретились, я предложила ему поиграть в поло, и он согласился. Мы просто пытались найти общее занятие.

Он очень приятный парень, обезоруживающе очаровательный. И мне нравится то, что он занимается благотворительностью в Африке.

После той встречи Шарлиз и Гарри пресса, как это обычно бывает, начала судачить о пробежавшей между ними искре, о чем актриса до сих пор не может говорить без смеха:

Да, конечно: мы женаты, и я беременна от него! Это просто невероятно, как быстро распространяются слухи вокруг таких людей. Наверное, ему ужасно неприятно слышать о себе постоянные сплетни.
Но к сплетням не привыкать и самой голливудской красотке. Так, неугомонные папарацци успели записать в ее возлюбленные даже Киану Ривза, который всего-то подставил плечо подруге в трудную минуту:

Это вечная проблема: если ты одинока, то любого твоего друга мужчину журналисты называют твоим новым бойфрендом. Что тут сказать? Я знаю Киану больше 15 лет, он один из самых близких моих друзей.
Коснулась Шарлиз в интервью и трагических воспоминаний (в детстве она стала свидетелем смерти своего отца, которого ее мать Герда застрелила в целях самообороны):

Это была большая трагедия в моей жизни, которая заставила по-другому взглянуть на мир. Благодаря моим родителям я познала горе, гнев, шок, и поняла, что хочу другой жизни.

Мама научила меня, что не нужно быть жертвой. Она спасла меня и помогла начать новую жизнь.

В завершении Шарлиз призналась, что собирается радовать поклонников новыми ролями вплоть до 108 лет: "Я только начинаю, ведь мне всего 35!"
2011-12-27 | spletnik.ru
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10