Шарлиз Терон и Эмма Уотсон восхитили публику на GQ Awards

Накануне в Лондоне прошла очередная звездная пати. Повод — вручение наград от журнала GQ Man of the Year. Знаменитостей собралось приличное количество. И почти все они порадовали модных обозревателей интересными туалетами.
В этот вечер унесли с собой награды голливудский актер Брэдли Купер, победивший в номинации International Man, Бенедикт Камбербэтч, удостоившийся звания «лучшего актера», и Мэт Смитт, названный «самым стильным».

Звездные парни предпочли классические черные костюмы в комплекте с белоснежной рубашкой. Зато именитые девушки, присутствовавшие на торжестве, оказались гораздо более оригинальными.

Для начала публику очаровала модель и актриса Келли Брук. 31-летняя знаменитость выглядела очаровательно в белом длинном платье. Она с улыбкой позировала вместе со своим бойфрендом Томом Эвансом и, похоже, полностью пришла в себя после трагедии (у Келли произошел выкидыш), случившейся несколько месяцев назад.

Звезда поттерианы и косметического бренда Lancome Эмма Уотсон решила немного поразвлечься — на девушке было платье в клетку с пышной короткой юбкой. Дополнял наряд жакетик из черной кожи — милая непосредственность.

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг прибыла в каракулевом пальто, под которым оказалось элегантное маленькое черное платье-корсет. Голливудская звезда Шарлиз Терон прилетела из Лос-Анджелеса и почти сразу отправилась на церемонию. Возможно, у актрисы не было времени на подбор гламурных вечерних туалетов, но тем не менее в расклешенных серых брюках и шелковом топе она выглядела очень стильно.
Но больше всего модных обозревателей поразила Эбби Кроуч. Британская модель, супруга футболиста Питера Кроуча, появилась в черном кружевном платье, совершенно не скрывавшем нижнее белье.
2011-09-07 | Kleo.ru