Шайа ЛаБаф ввязался в уличную драку

Актер «Трансформеров» Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) уже не раз попадал в различные переделки. Скандалы, потасовки, вождение в нетрезвом состоянии, — все это по его части. Правда, в последнее время на него положительно влияет новая девушка – стилист Каролин Фо (Karolyn Pho). Но все-таки изысканной азиатке пока не удалось полностью перевоспитать хулигана: в прошлые выходные он стал участником уличной драки в Ванкувере.
Сейчас по Интернету гуляет видеозапись, на которой видно, как Шайя, только что вышедший из бара, получил сильный пинок и упал на землю. С трудом встав, актер вернулся к дверям заведения и начал переругиваться с приятелем парня, который его ударил.

Свидетели утверждают, что до этого всю компанию — двух неизвестных и Шайю ЛаБафа — выставили из бара охранники. Все трое были сильно пьяны.

Напомним, что Шайа приехал в Канаду для съемок фильма «Твоя компания», где также снимаются Стэнли Туччи (Stanley Tucci) и Анна Кендрик (Anna Kendrick), и сразу же облюбовал паб под названием Cinema Public House на улице Грэнвилл.

Предыдущий неприятный эпизод произошел в августе этого года в Голливуде. Подвыпив, Шайа потерял контроль над собой и начал… плевать в свою девушку и близкого приятеля — музыканта Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson).

— Шайа явно разозлился на свою подружку, накричал на нее и пошел к выходу, пробираясь сквозь очень плотную толпу. Спутники Шайи пытались удержать его, но он вырвался и буквально полез по головам, — рассказали другие посетители клуба, где разворачивались события.
2011-10-19 | Kleo.ru