Певица Слава родила дочку

Поздравим певицу Славу. На выходных артистка стала мамой во второй раз. В одном из столичных роддомов у исполнительницы на свет появилась чудесная малышка.
Отец новорожденной — бизнесмен Анатолий Данилицкий — немедленно поделился радостной новостью в своем микроблоге на Twitter: «УРА! Слава (Настя Сланевская) родила в 12:00 девочку весом 3,610 г и ростом 53 см! Все прошло великолепно!».

Роды прошли без осложнений, и сейчас 31-летняя мама и малышка, которую назвали Антониной, чувствуют себя хорошо.

Одной из первых Славу поздравила телеведущая Виктория Лопырева, также сообщившая радостную весть в своем микроблоге.

Данилицкий очень доволен. Хотя до последнего надеялся, что родится сын (у бизнесмена уже растут три дочери, Слава также воспитывает 12-летнюю дочку Александру). «Красивая и уже голосистая. Видимо, в мать», — цитирует Анатолия «Московский комсомолец».

Издание уточняет, что практически до последнего Слава выступала на концертах и прочих мероприятиях. Беременность протекала без осложнений, и только на съемках «Песни года» артистка почувствовала недомогание. Как она пояснила позже, ее невероятно раздражала «беспардонность» многих людей, которые подходили к ней и пытались потрогать ее живот «на счастье».
Малышка будет носить фамилию Славы. Исполнительница заранее обсудила этот вопрос с Анатолием, и оба пришли к заключению, что если родится дочь, то она возьмет фамилию матери, а если сын — то отца.

Напомним, роман Славы и Данилицкого завязался на съемочной площадке фильма «Параграф 78». Певица играла главную женскую роль, а Анатолий вложил в проект крупную сумму. По слухам, именно благодаря Анатолию карьера девушки в шоу-бизнесе пошла в гору. Ранее сообщалось, что в начале 2012 года артистка планирует порадовать поклонников выпуском нового альбома.
2011-12-26 | Kleo.ru