Певица Дайдо стала мамой

Известная певица Дайдо (Dido) накануне отметила двойной праздник. 25 декабря в доме артистки отмечали не только Рождество, но и ее 40-летний юбилей. Но самое главное, как выяснилось, британская исполнительница стала счастливой мамочкой.
Сообщения о прибавлении в семье Дайдо и ее супруга Роэна Гэвина (Rohan Gavin) несколько противоречивы. Некоторые издания пишут, что певица стала мамой незадолго до праздников. Однако по данным других, ребенок появился на свет еще в июле. Но точно известно, что первенца пара назвала Стэнли (Stanley) — в честь знаменитой композиции Stan, которую Дайдо исполнила в 2000 году вместе с рэпером Эминемом (Eminem).

Кстати, факт своего замужества певица тоже не афишировала. О ее изменившемся статусе стало известно лишь в феврале, когда в своем блоге певица сообщила: «Хочу поделиться с вами радостью: я и мой супруг Роэн ожидаем ребенка! Мы невероятно счастливы и с нетерпением ждем рождения первенца».

Как отмечается, Дайдо не скрывала своей беременности, но и не привлекала к ней излишнего внимания. Вероятно, именно поэтому певице удавалось так долго скрывать рождение сына. На вопросы о выборе имени для ребенка звезда отвечать отказывается, однако с радостью рассказывает журналистам о том, как проходила беременность.

«Во время беременности я чувствовала полную гармонию, — говорит звезда. — Ощущение такое, будто кто-то уже принял за тебя все важные решения, и от этого я чувствовала себя очень спокойно. Мне понравилось носить под сердцем малыша, чувствовать его шевеления и, засыпая, знать, что скоро на свет появится новый человек».

Впрочем, в течение нескольких месяцев исполнительницу всерьез мучил один вопрос: «Мне было ужасно любопытно, кто родится! Поэтому я планировала заранее выяснить пол ребенка».
2011-12-27 | Kleo.ru