Первой любовью Гермионы был Драко Малфой

Актриса Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы в фильмах «поттериады», недавно дала интервью журналу Seventeen. Корреспонденты этого издания, как правило, с пристрастием допрашивают молодых звезд об их личных делах. Не стала исключением и Эмма, которая, смутившись, поведала, что ее первой любовью был Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя.

Во время работы над двумя первыми фильмами франшизы юная актриса была просто без ума от синеглазого блондина.

— Конечно, Том в курсе, мы до сих пор вспоминаем об этом и смеемся! — говорит Уотсон. – Мы очень хорошие друзья друзья, и это классно.

Сейчас Фелтон, которому уже исполнилось 23, встречается с Джейд Оливией Гордон, которая работала координатором трюков на съемках «Принца-полукровки». Тем временем, 21-летней Эмме никак не удается обрести личное счастье.

Впрочем, искренность и прямолинейность Эммы помогает ей легко находить друзей и поддерживать с ними связь спустя годы: по ее признанию, она до сих пор продолжает общаться даже с теми, с кем училась в начальных классах.

— Я совершенно не умею играть в эти игры, — вздыхает она. — Я очень нетерпелива, и это одна из моих худших черт. Если я хочу кого-то видеть – значит, хочу, а если нет – то нет. Друзья все время говорят мне, что для начала парню нужно поморочить голову. Но я не представляю себе, как это делается! Когда мне кто-то нравится, я так и говорю: «Ты мне нравишься, пойдем куда-нибудь?..». Просто кошмар!

Также актриса рассказала, что совершенно не понимает людей, которые влюбляются в своих кумиров:

— Я лично никогда бы не смогла влюбиться в человека, которого ни разу в жизни не встречала. Нет, конечно, я могу отметить, что кто-то симпатичный, привлекательный, но как можно мечтать о том, кого не знаешь?
2011-06-29 | Kleo.ru