Оливия Уайлд и Эмма Стоун – новые лица Revlon

Стало известно, что новыми лицами косметического бренда Revlon будут Оливия Уайлд и Эмма Стоун. Актрисы появятся в телевизионных роликах и печатной рекламе, а также примут участие в сборе средств на борьбу с одним из самых серьезных женских заболеваний — раком груди. Напомним, что за последние 10 лет компания сумела собрать более 65 миллионов долларов в поддержку исследований рака.

Как Оливия, так и Эмма в восторге от своей новой миссии.

— Я даже не помню, когда познакомилась с маркой Revlon. Я знала о ней всегда! — уверяет Эмма, звезда фильма «Отличница легкого поведения». — В детстве я смотрела, как этой косметикой красится моя мама, а когда подросла, начала пользоваться ею сама…

Звезда фильма «Ковбои против пришельцев» Оливия Уайлд тоже любит марку Revlon и очень рада тому, что в скором времени возглавит уже ставшие традиционными благотворительные акции.

— Revlon использует свою славу, чтобы помогать людям, и я счастлива работать на компанию, которая делает по-настоящему добрые дела, — говорит она.

Арт-директор Revlon Гуччи Уэстман, ранее работавший и с Эммой, и с Оливией, отзывается о девушках так:

— Они обе воплощают красоту, силу и женственность. У Эммы классическая внешность в духе Грейс Келли, она настоящая красавица и отличная актриса. У Оливии невероятные глаза, она очень добрая и умная. Не могу дождаться того дня, когда все увидят нашу новую рекламную кампанию!

Напомним, что ранее Revlon представляли такие звезды, как Кейт Хадсон, Холли Берри, Кейт Мосс, Джессика Альба и Джессика Бил.
2011-08-12 | Kleo.ru
Instagram
Olivia Wilde инстаграм фото 15 апр 03:05