Мэрайя Кэри устроила вечеринку по случаю предстоящих родов

Мэрайя Кэри давно хотела иметь детей, поэтому не удивительно, что она готовится к родам со всем размахом, который может себе позволить.

В эти выходные певица устроила вечеринку «Pink and Blue» (потому что у нее будет мальчик и девочка) по случаю своей беременности. Мэрайя также подготовила список подарков, которые она хотела бы получить. Среди них: комплект постельных принадлежностей для детской кроватки за 2000 долларов, детское сиденье для машины за 350 долларов, жираф за 1200 долларов и, как бы это удивительно ни звучало, никаких Hello Kitty!


В принципе для гостей, среди которых были одни медийные лица, потратиться на подобные подарки — не проблема.


В интервью журналу Life&Style будущая мама поделилась своими впечатлениями: «У меня никогда не было подобной вечеринки. Это - первая, и это было так празднично! Ник и я так благодарны все тем, кто пришел, чтобы отпраздновать это событие вместе с нами. Помещение было наполнено любовью, к тому же, поклонники более чем из 50 стран прислали мне пожелания и рассказы в книге под названием "Always Be My Babies", которую они сами сделали для наших близнецов. Эту ночь я никогда не забуду».


Кстати, Мэрайя ответила своим поклонникам и друзьям, которые посетили вечеринку: «Огромное спасибо всем тем, кто пришел на эту детскую вечеринку прошлой ночью, и всем, кто не смог побывать там, но прислал такие прекрасные подарки и сладкие сообщения! Мы распаковали еще не все подарки, но то, как много людей со всего мира захотели быть рядом с нами — это лучший подарок, который мы могли бы пожелать! Книга «Always Be My Babies», безусловно, стала моим новым ценным владением, и я не могу не поблагодарить всех тех, кто причастен к написанию этой книги за ваши письма и пожелания. Я не могу дождаться того момента, когда прочитаю своим близнецам ваши сообщения и передам им вашу любовь! Спасибо всем нашим друзьям и семье за то, что доставили нам такой незабываемый опыт. Любим вас всех очень сильно! Мими&Ник».


Сообщается, что Кэри переделала половину дома для своих близнецов. «Мэрайя хотела покрасить стены в цвет слоновой кости и отделать их 18-каратным золотом, поставить мягкую мебель и встроенные шкафы, полные дизайнерской одежды Petit Tresor, - говорит источник. - Там будет лучшая аудио-система, а еще у каждого будет инкрустированный бриллиантами iPod и телевизор с плоским экраном, который будет спускаться с потолка».



Помимо этого, будущие родители уже купили новые кроватки Chelsea по 2200 долларов за каждую, пеленальный столик за 2800 долларов, кресла для Мэрайи и Ника за 2270 долларов, которые будут стоять в детской и 1 миллион долларов за диван.


Близнецы должны родиться в конце апреля-начале мая.

2011-03-11 | popcornnews.ru
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 19 мрт 00:19