Мэрайя Кэри открыла двери детской

Детская для близнецов Мэрайи и ее мужа Ника Кэннона украшена бабочками. Также в ней есть, помимо других игрушек, огромный плюшевый жираф - подарок Оззи и Шарон Осборн.

Кэри рассказала:

Я хотела создать красивую, спокойную, уютную, удобную обстановку для малышей. Все так и вышло. При этом, все получилось индивидуально для каждого ребенка, чтобы у нас росли разные личности.

Певица обустраивала помещение не сама. Себе на помощь она вызвала декораторов Марио Буатта и Гейл Седай. Именно они решили, что комната будет выполнена в розово-зеленых тонах, а не в традиционных розово-голубых. Также Кэри черпала дизайнерское вдохновение в... собственных песнях! Благодаря им ей удалось именно так оформить потолок.

Кстати, потолок у певицы - чуть ли не любимая часть детской (он украшен мерцающими звездами):

Иногда я просто сижу в этой комнате, уставившись на потолок - настолько он мне нравится.

Кэри уверена, что этот потолок поможет ее детям развить воображение.

У Мэрайи и Ника есть также апартаменты в Нью-Йорке, так что, на самом деле, они еще не решили, где лучше воспитывать детей. Так, Ник заметил:

Я предпочитаю образование Восточного побережья. Однако есть кое-какие вещи - например, работа - которые тоже играют роль.

Кэри готова к материнству и ждет появления малышей с нетерпением и волнением:

Быть матерью - вероятно, самая сложная жизненная задача. Я чувствую, что дети приходят в этот мир еще и для того, чтобы научить нас чему-то. Я чувствую, что, воспитывая их, важно сохранить баланс: нужно сделать их выше мира блеска и гламура и, при этом, сделать их твердо стоящими на земле людьми. Но я уверена в одном: я буду благодарна за этих близнецов каждый день, независимо от того, что будет дальше.

Однако вполне возможно, что кроме близнецов детей у Мэрайи не будет. Она не уверена, что справится - ведь это, по ее мнению, очень тяжелая работа.

Кстати, вообще обычно вопросы работы Кэри не пугают. Она уже подписала контракт на участие в шоу X Factor. Так что возвращения Кэри после родов долго ждать не придется!
2011-04-21 | spletnik.ru
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 14 апр 06:13