Мэрайя Кэри обнажилась перед родами

Позировать топлес на последнем триместре давно стало традицией среди американских знаменитостей. Первой, как известно, была Деми Мур, в далеком 1991 году обнажившаяся на седьмом месяце для журнала Vanity Fair. Слава «отчаянно-смелой звезды» оставалась за актрисой почти 15 лет. Однако в 2006 году эксперимент повторила Бритни Спирс, будучи беременна вторым сыном Джейденом, и понеслось… Кристина Агилера, Моника Беллучи, Клаудиа Шиффер…

41-летняя Кэри не стала устраивать себе лишние беспокойства, ввязываясь в фотосессию для культового модного глянца вроде Tatler или Harpers Bazaar. Певица предпочла достаточно демократичный Life & Style.

«Теперь у меня появилось чувство глубокого уважения к матерям во всем мире, особенно к тем, у кого были осложнения во время беременности или родов. Мы должны праздновать День матери раз в неделю, а не раз в год», — говорит знаменитость.

«Я сомневалась и очень волновалась перед этой фотосессией, — призналась Мэрайя. — Мне казалось, что я буду беззащитной, но потом подумала, что нельзя упускать шанса запечатлеть такой волшебный момент». По ее словам, малыши, словно зная, что находятся на съемочной площадке, устроили некоторую возню в животе у мамы.

Напомним, звезда и ее супруг Ник Кэннон ждут рождения мальчика и девочки. Пара находится в полной боевой готовности к предстоящему пополнению. Они оборудовали детские в своих квартирах в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке и придумали малышам имена. Правда, какие именно, пока держат в секрете.
2011-04-07 | Kleo.ru
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 14 апр 06:13