Маша Малиновская родила сына

Мальчик, для которого Маша выбрала имя Мирон, появился на свет ростом 51 сантиметр и весом 3,3 килограмма. «Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, — цитирует Машу "Экспресс-газета". — Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!»

Телеведущая прекрасно себя чувствует и в ближайшее время покинет клинику вместе с новорожденным. По словам друзей телеведущей, отец ребенка пока никак не отреагировал на рождение сына, хотя Малиновская сразу после родов отправила ему sms-сообщение. Недавно в своем блоге Маша также с горечью написала: «Я боюсь, что меня никто не встретит из роддома».

К слову, ранее ходили слухи, что девушка якобы собирается рожать в известной американской клинике Cedars-Sinai, куда обращаются за медпомощью голливудские звезды. Позже стало известно, девушка уехала рожать в Смоленск.

Напомним, после нескольких месяцев сплетен и домыслов, Малиновская призналась, что отцом малыша является уважаемый бизнесмен. К сожалению, уже женатый. «Этот человек женат, у него четверо детей, — признавалась телеведущая. — У жены есть братья и сестры, у детей — подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень».

Узнав о беременности Малиновской, он отказался признавать ребенка. И тогда Маша решила, что родит его для себя и вырастит малыша сама. «То, что случилось, уже не имеет значения. Мы сейчас не общаемся, — поясняла журналистам Маша. — Но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от "папы-космонавта", я с удовольствием передам».
2011-05-12 | Kleo.ru