Лили Аллен рассказала секрет стройности моделей

Певица Лили Аллен вот уже несколько лет считается ролевой моделью для британских девочек-подростков. Но бешеной популярностью она обязана не только своей музыкальной карьере. Аллен — одна из немногих звезд, которая не сидит на жестких диетах, не тренируется по 4 часа в день и любит себя такой, какая она есть.

По мнению журналистов, здоровый вид Лили, которая на фоне своих американских коллег выглядит немного полноватенькой, обеспечил ей признание у более-менее здравомыслящих девушек.

А в интервью журналу Elle певица раскрыла чуть ли не самую страшную тайну голливудских актрис и топ-моделей. Как говорит 26-летняя исполнительница, пресловутая стройность многих знаменитостей обусловлена специфичным образом жизни, которая вряд ли понравится врачам и диетологам. И Аллен клянется, что наблюдала за этим собственными глазами.

В начале прошлого месяца исполнительница хита Smile сочеталась браком со своим давним возлюбленным Сэмом Купером. На свадьбе молодожены преподнесли гостям сюрприз: пара сообщила, что ждет малыша. Сейчас Аллен находится на четвертом месяце беременности.

«Я дружна со многими моделями и поп-звездами, — рассказывает Лили. — И скажу честно и откровенно, как бы ужасно это не звучало: никто из них не стал стройным благодаря здоровому образу жизни. Они вовсе не занимаются в спортивном зале по два часа в день. Они просто ничего не едят».

В сопроводительной фотосессии для журнала сама Лили тоже выглядит удивительно стройной. Специалисты по ретуши постарались? Или певица устроила себе «голливудскую диету»? Кстати, со звездой такое уже бывало.

«Я старалась не есть, но в один прекрасный вечер мне следовало присутствовать на пати. Через три часа я поняла, что с меня достаточно. Когда вы стараетесь не кушать, то пытаетесь найти замену еде, и я решила, что могу выпить бокал вина. Через час я выпила уже 4 бокала. Не самая лучшая оказалась замена».
2011-07-05 | Kleo.ru