Кристина Агилера: «Мой сын — надежный защитник»

О своем маленьком защитнике 30-летняя знаменитость рассказала в ходе телешоу Jimmy Kimmel Live. «Если бы он сейчас был рядом, то вряд ли бы вы смогли спокойно пожать мне руку, — рассказала с улыбкой Агилера. – Он тут же грозно заявил бы: "Не трогай мою маму!". Он пока не может понять, что его мама – публичная персона, поэтому старается защищать меня».

Стоит отметить, что сейчас приятели Кристи тщательно за ней наблюдают. Дело в том, что девушка чересчур увлеклась алкоголем. Пару месяцев назад даже был случай, когда подвыпившая певица оказалась не в состоянии самостоятельно добраться до дома и вынуждена была какое-то время побыть в полицейском участке. Родственники пытаются уговорить певицу обратиться за помощью к профессионалам, но Агилера уверена, что справится с проблемой сама.

«Он также не любит наблюдать за тем, как я наношу макияж, — продолжает Агилера. — Ему не нравится, что я трогаю лицо. Было бы интересно понаблюдать за его реакцией, когда я отправлюсь в гастрольный тур».

Напомним, в конце прошлого года, после пяти лет в браке с продюсером Джорданом Брэтменом Кристина подала на развод. В качестве причины девушка указала «непримиримые противоречия».

Позже Агилера признавалась, что расставание с супругом далось ей нелегко. Хорошо, что рядом был малыш Макс. «В дни, когда мне казалось, что я даже встать с постели не способна, тем более выполнять материнские обязанности, их поддержка и ободрение заставляли меня двигаться дальше. Сейчас я каждый день просто пытаюсь понять, как прожить следующий день. К счастью, у меня есть Макс, помогающий мне оставаться на правильном пути», — рассказывала певица.
2011-05-31 | Kleo.ru
Instagram
Christina Aguilera инстаграм фото 18 мрт 17:58