Кортни Кокс для Harpers Bazaar

После расставания с инфантильным мужем Дэвидом Аркеттом Кортни Кокс не готова вновь встречаться с мужчинами, о чем и поведала в интервью апрельскому Harper’s Bazaar:

“Сейчас у меня нет такого желания. - Говорит актриса. - Я не зарекаюсь, просто в данный момент мне это кажется странным. Я даже не знаю, как это должно происходить и как вообще знакомиться с людьми. Я не люблю тусоваться. Я не сильна в светской болтовне и не люблю вечеринки. У меня на лбу знак: “Ушла из светской жизни, изолировалась”.

О том, что их с Дэвидом отношения, длившиеся 11 лет, прекратились, она не сожалеет, ведь неизвестно, “что готовит будущее”. К Дэвиду она по-прежнему испытывает “сильные чувства”:

“Я - его лучший защитник. Мои парни не слишком-то взрослые, да? Если вы знаете, каков Дэвид, каковы его намерения, насколько он честен, какое большое у него сердце… На него просто невозможно всерьез сердиться, он совсем не злой человек”.

Как бы там ни было, а живут они теперь раздельно, стараясь при этом никоим образом не задеть чувства дочери Коко:

“Она для нас на первом месте. - Продолжает Кортни. - Неважно, что происходит - она будет в порядке, потому что она знает: она в безопасности, ее любят. Защищать ее для нас важнее всего на свете”.
2011-03-16 | popcornnews.ru