Кейт Уинслет заменит Анджелину Джоли

Звезда фильма «Чтец» будет рекламировать новую осеннюю коллекцию St. John, сообщили представители бренда. По слухам, съемки осенней рекламной кампании с участием британской актрисы прошли в минувший четверг в Нью-Джерси. Автором фото выступил Крэйг Макдин.

«Кейт прекрасно подходит для нашей кампании и бренда. Она красивая женщина с потрясающим телом и одна из тех актрис, кто, несомненно, вызывает восхищение», — сказал креативный директор компании по производству трикотажа Джордж Шарп. По данным Elle.ru, фигуристая актриса будет демонстрировать соблазнительные шелковые блузы и консервативные кашемировые платья, которыми прославился бренд.

В прошлом сезоне лицом бренда стала огненно-рыжая модель Карен Эльсон. А несколькими годами ранее St. John промоутировала сама Анджелина Джоли. Правда, в итоге руководители бренда, проанализировав динамику продаж, решили отказаться от сотрудничества со звездой.
Генеральный директор марки St John Глен МакМэхон тогда пояснил журналистам, что Анджелина Джоли настолько эффектна и привлекательна, что затмевает собой сам бренд. По мнению производителя, когда люди видели рекламу с Анджелиной, они сосредотачивались только на ней и забывали о товаре, который она должна продвигать. В итоге руководство марки решило сделать перерыв в сотрудничестве с голливудскими звездами в целом.
2011-05-05 | Kleo.ru