Изабель Лукас стала ангелом

Австралийская актриса Изабель Лукас (Isabel Lucas) стремительно делает карьеру в Голливуде. Два года назад публика была в восторге от ее героини (десептикон-убийца) в блокбастере «Трансформеры-2», а теперь девушка предстанет в роли богини Афины в фэнтези-ленте «Война богов: Бессмертные».
До премьеры картины осталось совсем немного, и Изабель готовится к этому событию основательно. Недавно она приняла участие в фотосессии для журнала Tatler. Фотография девушки появилась на обложке ноябрьского выпуска, а проводил фотосъемку Клифф Уоттс (Cliff Watts).

В болеро от Jenny Packham и платье от Versace, отделанном перьями, Лукас напоминает ангела и вовсе не похожа на коварного робота. Впрочем, с этим амплуа уже покончено. Не то чтобы девушка надеется играть теперь исключительно положительных персонажей, но в реальной жизни у нее достаточно серьезные принципы.

Изабель изучала драму в Викторианскиом колледже искусств и в Квинслендском технологическом университете. В 2004 году на австралийском телевидении Лукас получила премию «Лучший молодой талант». В сериале «Home & Away» сценаристы создали характер Таши Эндрюс специально для нее.

Во-первых, Изабель является убежденной вегетарианкой. «Я росла среди животных, — рассказывает актриса, которая родилась в Мельбурне и росла в Северном Квинсленде. — У нас было семь лошадей, собаки и золотая рыбка по имени Лейла. Я категорически против того, чтобы вмешиваться в природные процессы и нарушать естественную среду обитания животных». Кстати, в свое время Лукас вместе с другими защитниками животных протестовала против убийства дельфинов в Японии 1 ноября 2007 года.

А что касается личной жизни, то сейчас красавица встречается с бородатым певцом Ангусом Стоуном (Angus Stone) из популярного в Австралии дуэта Angus and Julia Stone. «Его имя означает любовь и красоту, воплощенную в мужественности, — с нежностью говорит актриса о бойфренде. — Это имя полностью ему соответствует».
2011-10-11 | Kleo.ru