Интервью Ванессы Хадженс в журнале Shape. Апрель 2011

Актриса призналась, что в прошлом она ела так много фаст-фуда, что ей приходилось бороться за свою роль в фильме «Классный мюзикл».
«Это было так вредно, - говорит Ванесса о своем пристрастии к фаст-фуду в 2007 году. - Я приходила в Cold Stone Creamery, покупала бочонок мороженого Butterfinger и съедала все это перед сном. А мои пальцы всегда были с оранжевым оттенком из-за Cheetos».
Однако, Ванесса поняла, что перегнула палку в еде только тогда, когда закончился перерыв в турне «Классного мюзикла»: «Когда я вернулась, то не могла влезть в свою костюм. А когда я, наконец, застегнула его, моя грудь доставала до подбородка. Режиссер, Кенни Ортега, увидев меня, сказал: «Ух ты, мамачита! Посмотри-ка на себя!». И я начала оправдываться: «Я не знаю, откуда все это взялось!», но, конечно, я знала. Я жила на Hot Pockets и ни разу не прикоснулась к овощам. Я должна была что-то предпринять». Сейчас у Ванессы более здоровый подход к еде: «На завтрак я люблю омлет с овощами или овсянку с миндалем и фруктами. На обед и ужин, как правило, шпинат с жареной курицей или лососем, миндаль, фета, немного трюфельного масла, морская соль. Это мое любимое блюдо. Когда вы питаетесь хорошими продуктами, вы чувствуете себя намного лучше».
2011-03-15 | popcornnews.ru
Instagram
Vanessa Hudgens инстаграм фото 28 мрт 02:35