Хизер Локлир выходит замуж

49-летняя актриса Хизер Локлир и ее партнер по сериалу «Мелроуз-плейс» Джек Вагнер объявили о помолвке.

Напомним, что Джек и Хизер встречаются уже четыре года. Для Хизер это будет третий брак. С 1986 по 1993 год она была замужем за ударником хард-рок-группы Motley Crue, с 1994 до 2007 жила с гитаристом Bon Jovi Ричи Самборой, от которого родила дочь Аву.

Вероятно, после двух разводов актриса решила, что больше не будет строить отношения с музыкантами известных коллективов, за которыми по пятам следуют толпы фанаток, и решила попытать счастья с представителем другой профессии. Хизер официально развелась с Ричи Самборой в начале 2007 года, а уже к весне «экранная» любовь (тогда Локлир и Джек Вагнер играли в «Мелроуз-плейс» влюбленную пару) плавно перетекла в реальную жизнь.

В свои почти 50 невеста выглядит от силы на 40. При этом красавица-блондинка уверяет, что еще ни разу не ложилась под нож хирурга, хотя не против когда-нибудь попробовать.

— По-моему, пластическая хирургия — это здорово, — сказала она в эфире шоу Live With Regis & Kelly. — Пока что ни я, ни мои подруги ничего такого не делали, но мы постоянно об этом разговариваем! Иногда я рассматриваю в зеркале свой подбородок и думаю, что пластика ему не повредит… Так что я рано или поздно это сделаю, хотя мне немного страшно.

Тем временем 13-летняя дочь Локлир уже дебютировала на подиуме и собирается попробовать свои силы в кино. Стало известно, что Ава снимется в новой комедии Джудда Апатоу, создателя фильмов «Сорокалетний девственник» и «Немножко беременна». В картине, которая пока не получила названия, также появятся Пол Радд, Лесли Манн, Джейсон Сигел и Меган Фокс. Одну из эпизодических ролей сыграет отец Авы — музыкант Ричи Самбора.
2011-08-15 | Kleo.ru