Группа «ВИА Гра» превратилась в дуэт

Многочисленные слухи и подозрения поклонников Надежды Мейхер подтвердились. Солистка группы «ВИА Гра» уходит в декрет. Сообщения об интересном положении звезды подтвердили менеджеры поп-коллектива, уточнив, что на некоторое время трио превратится в дуэт.
Как сообщается, девушки группы «ВИА Гра» продолжают работать. Недавно уже был записан новый сингл «дуэта», который выйдет на следующей неделе. Клип на новую песню выйдет в 10-х числах. Но уже вторую неделю Ева Бушмина и Альбина Джанабаева выступают на гастролях вдвоем.

Пока третью девушку в коллектив Константин Меладзе приглашать не намерен.

Ранее сообщалось, что место эффектной брюнетки займет 19-летняя украинская певица Екатерина Гудаева. Но Меладзе отказался подтвердить информацию о ее «назначении». Более того, он заявил, что впервые слышат имя «Катя Гудаева», когда вопрос был задан журналистом напрямую, пишет Newsmusic.ru.

Пока неизвестно, как долго продлится декретный отпуск, но после рождения малыша Надежда Грановская-Мейхер постарается поскорее вернуться на сцену, говорит продюсер.

Как выяснилось, популярный коллектив покинула не только Надя, но и сопродюсер проекта Дмитрий Костюк. Что стало причиной такого решения — неизвестно, но в ближайшее время Костюк намерен представить свой новый проект.

Однако как сложится ситуация, прогнозировать никто не берется. По данным таблоидов, отцом ребенка является российский бизнесмен Михаил Уржумцев, который собирается узаконить свои отношения с известной певицей. Пара вместе уже три года, но до сих пор влюбленных устраивал гражданский брак. Сплетни о планируемой свадьбе предпринимателя с артисткой появлялись неоднократно, но Грановская уверяла, что «все эти слухи недостоверны», и отмечала, что считает замужество «игрушкой для аристократии».
2011-11-08 | Kleo.ru